Профилактика коронавирусной инфекции!

Профилактика коронавирусной инфекции!

Объявление!!!

В соответствии с решением координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ставропольского края от 31 августа 2020 года (протокол № 40) министерство образования Ставропольского края сообщает о необходимости установления в образовательных организациях края обязательного применения средств индивидуальной защиты (ношение масок) педагогическими работниками, за исключением периода проведения занятий.

В целях неукоснительного соблюдения мер по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19), недопущения возникновения и распространения заболевания в МКДОУ детском саду № 25 "Ручеёк" создан и функционирует оперативный штаб по проведению профилактических и противоэпидемических мероприятий.

Телефоны "горячей линии" штаба: 8(87922) 2-02-11, 2-02-12.

Методические рекомендации "Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19"

Дата последнего обновления страницы 27.02.2024