Профсоюзная жизнь "Ручейка"

Профсоюзная жизнь "Ручейка"

«Поющий детский сад 2019»

Творчество объединяет людей во всем мире. Это язык, на котором человек говорит о себе и своих мечтах. В канун Дня дошкольного работника в зале Дома детского творчества прошел второй ежегодный профсоюзный фестиваль «Поющий детский сад 2019». В конкурсе принимали участие 12 творческих коллективов из детских садов Минераловодского городского округа.

Вокальный коллектив нашего детского сада впервые принял участие в фестивале. Группа «Созвездие» в составе воспитателей Хачатурян Анаит Манвеловны, Елистратовой Марины Владимировны и завхоза Рушевой Кристины Ивановны блестяще выступил с песней «Заберу»  ANIVAR. У творческого коллектива хорошие перспективы, потому что желание петь и принимать участие в конкурсах растет стремительно.

Концерт прошел на одном дыхании, в теплой творческой обстановке, с желанием услышать и увидеть следующий номер. Радовали глаз яркие костюмы и искорки в глазах участников фестиваля, согревали душу чистые слаженные голоса. Все выступления, вошедшие в программу фестиваля, были интересны. Каждый артист и коллектив был награждён заслуженными аплодисментами и искренним признанием зрителей.

А наш коллектив благодарит музыкального работника Пархомову Елену Владимировну за помощь в постановке музыкального номера, кастеляншу детского сада Тенищеву Нину Александровну, старшего воспитателя Шакирову Елену Фёдоровну и руководителя кружка Дома культуры с. Гражданское Шварц Екатерину Адалятовну за помощь в пошиве платьев солисткам. Когда МЫ ВМЕСТЕ, мы можем многого достичь!