Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МКДОУ детским садом № 25 "Ручеек" с.Сунжа (далее - Учреждение) строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель учреждения - заведующая, которая самостоятельно осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения за исключением вопросов, принятие решений по которым отнесено законодательством Российской Федерации к ведению иных органов и должностных лиц. Органами коллегиального управления Учреждения являются: Общее собрание работников, Педагогический совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и работников детского сада по вопросам утверждения Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и по инициативе работников в Учреждении создаются и действуют: Совет родителей (законных представителей) воспитанников; Профессиональный союз работников и его представительный орган (профсоюзный комитет).

Педагогический совет МКДОУ детского сада № 25 "Ручеек"
    • Председатель педагогического совета:
      Цуканова Татьяна Михайловна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 604.51 Кб )
      Подписано цифровой подписью: Цуканова Татьяна Михайловна Дата: 2021.04.19 15:57:02 +03'00'
    Совет родителей МКДОУ детского сада № 25 "Ручеек"
    • Председатель совета родителей:
      Рушева Кристина Ивановна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 567.04 Кб )
    Общее собрание работников МКДОУ детского сада № 25 "Ручеек"