ГлавнаяВоспитательная работаЧасть образовательной программы дошкольного образования

Часть образовательной программы дошкольного образования

• Рабочая программа воспитания МКДОУ детского сада № 25 "Ручеёк" (PDF; 1.5 Мб )
    Рабочая программа воспитания муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 25 «Ручеёк» с. Сунжа Минераловодского района определяет содержание и организацию воспитательной работы и является обязательным компонентом Основной образовательной программы дошкольного образования муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 25 «Ручеек» с. Сунжа Минераловодского района
  • Календарный план воспитательной работы на 2022 - 2023 уч.год (PDF; 810.87 Кб )
    Календарный план воспитательной работы является составной частью Рабочей программы воспитания МКДОУ детского сада № 25 «Ручеёк». План составлен с целью конкретизации форм и видов воспитательных мероприятий, проводимых педагогами в учебном году. Календарный план воспитательной работы разделен на направления, которые отражают направления воспитательной работы детского сада.