Уважаемые родители! В настоящее время на сайте минобразования края осуществляются прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ставропольского края в электронном виде. Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка на сайте с использованием сети Интернет. В случае отсутствия технической возможности регистрации ребенка в электронном виде на сайте с использованием сети Интернет родителю (законному представителю) необходимо обращаться в органы управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: 35-56-38; 35-56-54. Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные организации края: - заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично); -копии документов (при личном обращении с предъявлением подлинников): * свидетельство о рождении ребенка; * паспорт одного из родителей (законного представителя); * документы, подтверждающие право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребенка в дошкольную образовательную организацию края).

НазваниеСсылка
"Web - комплектование" (приложение для заявителя)http://ochered.stavminobr.ru

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам