Цуканова Татьяна Михайловна
Тел.: (8-87922) 2-02-11
E-Mail: rucheiok.detskisad@yandex.ru

Общий стаж: 30 лет / Педагогический стаж: 29 лет / Стаж по специальности: 6 лет
Уровень образования: Высшее профессиональное: Ставропольский государственный педагогический институт, учитель начальных классов, 1994 год; ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт", менеджмент, государственное и муниципальное управление, 2012 год.
Категория: соответствие занимаемой должности
Профессиональная переподготовка: "Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками", АНО ДПО "Учебный центр СКБ Контур", 2017 год.

Персональный состав педагогических работников
Педагоги дошкольного образования

Пархомова Елена ВладимировнаПархомова Елена Владимировна
без категории
Общий стаж: 31 год / Педагогический стаж: 31 год / Стаж по специальности: 14 лет

Уровень образования: Среднее профессиональное: Чечено-Ингушское республиканское музыкальное училище, преподаватель, концертмейстер, 1987 год.
Повышение квалификации: ГБОУ ВО "Ставропольский государственный педагогический институт", по дополнительной профессиональной программе "Деятельность дошкольной образовательной организации по введению и реализации ФГОС дошкольного образования", 2016 год.
Профессиональная переподготовка: АНО ВО "Московский институт современного академического образования", музыкальный руководитель в дошкольном образовательном учреждении, 2016 год.
Хачатурян Анаит Манвеловна
соответствие занимаемой должности
Хачатурян Анаит Манвеловна
соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 5 лет / Педагогический стаж: 5 лет / Стаж по специальности: 5 лет

Уровень образования: высшее профессиональное: ГБОУ ВПО "Ставропол Высшее профессиональное: ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт", бакалавр 2017 год.
Повышение квалификации: по дополнительной профессиональной программе "Проектирование предметно-пространственной развивающей среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО", ООО "Издательство "Учитель", 2015 год; Повышение квалификации: по дополнительной профессиональной программе "Технология организации сопровождения детей с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС ДО", ООО "Издательство "Учитель", 2016 год; по программе "Оказание первой доврачебной помощи" (24 часа), АНО ДПО "Международный институт современного образования" г. Ессентуки, 2017 год.
Елистратова Марина Владимировна
Воспитатель / инструктор по физической культуре.
Елистратова Марина Владимировна
Воспитатель / инструктор по физической культуре.
Общий стаж: 6 лет / Педагогический стаж: 6 лет / Стаж по специальности: 6 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное: ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт", бакалавр педагогики, 2014 год.
Повышение квалификации: по дополнительной профессиональной программе "Технология организации сопровождения детей с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС ДО", ООО "Издательство "Учитель", 2016 год; Повышение квалификации: по дополнительной профессиональной программе "Современные тенденции развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО" , СКИРО ПК и ПРО, 2016 год; Повышение квалификации: по программе "Оказание первой доврачебной помощи" (24 часа), АНО ДПО "Международный институт современного образования" г. Ессентуки, 2017 год.
Профессиональная переподготовка: по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", ООО "Издательство "Учитель", 2015 год
Ткаченко Галина Генадьевна
Ткаченко Галина Генадьевна
без категории
Общий стаж: 35 лет / Педагогический стаж: 15 лет 5 мес / Стаж по специальности: 15 лет 5 мес

Уровень образования: средне - специальное: "Минераловодское педагогическое училище", пос . Иноземцево, воспитатель детского сада, 1987 год.
Повышение квалификации: по программе "Оказание первой доврачебной помощи" (24 часа), АНО ДПО "Международный институт современного образования" г. Ессентуки, 2018 год; Повышение квалификации: по программе "ФГОС ДО как ориентир развития системы дошкольного образования в РФ. Организация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС" (72 часа), АНО ДПО "Международный институт современного образования" г. Ессентуки, 2018 год.
Новосартова Кристина Аликовна
Новосартова Кристина Аликовна
без категории
Общий стаж: 4 месяца / Педагогический стаж: 4 месяца / Стаж по специальности: 4 месяца

Уровень образования: высшее специальное: АНО ВПО Московский гуманитарно-экономический институт г. Москва, менеджер, 2016 год.
Повышение квалификации: по программе "Формирование основ безопасного дорожного движения у дошкольников как образовательной области "Социально-коммуникативного развития" в контексте ФГОС (72 часа), АНО ДПО "Международный институт современного образования" г. Ессентуки, 2019 год; Повышение квалификации: по программе "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим при несчастных случаях", Учебный центр "СЭМС", 2019 год
Профессиональная переподготовка: по программе "Воспитатель дошкольной организации", АНО ДПО "Международный институт современного образования", г. Ессентуки, 2018 год